В Севастополе открыта новая произведственно-техническая база

Создана 02 августа 2016 10:24
Просмотров: 16231
В Севастополе открыта новая произведственно-техническая база

Ещё в мае текущего года в городе-герое начала создаваться новая производственно-техническая база (ПТБ), для обеспечения нужд Черноморского флота Российской Федерации. Меньше чем за три месяца были завершены основные работы по строительству помещений.

Уже в сентябре планируется выполнить первое плановое задание, а к декабрю выйти на полный рабочий цикл.

Основатели проекта отметили, что создание ПТБ в Севастополе не случайно – именно здесь в Крыму сосредоточены современные средства противовоздушной обороны, произведенных на предприятиях концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», который и занимается открытием ПТБ.

На сегодняшний день планируется, что концерн будет выполнять заказы Черноморского флота на ремонт и сервисное обслуживание военной техники.

Уже в будущем году ожидается выполнение работ по заключенным сегодня контрактам. Ориентировочно, годовые контракты будут исчисляться в сотнях миллионов рублей.

Представители концерна заявляют, что ранее в городе федерального значения такого центра не было. Для выполнения работ подобного плана, привлекались выездные бригады с материковой части РФ. А на сегодня в Севастополе уже находится стационарная ПТБ, которая оснащена современной необходимой техникой.

Квартиры в Севастополе новостройки.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий