В Крыму и Севастополе возможно взаимное предоставление льгот на проезд

Создана 25 декабря 2015 08:48
Просмотров: 23394
В Крыму и Севастополе возможно взаимное предоставление льгот на проезд

Председатель законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый вынес на рассмотрение Совета министров Крыма предложение о возможности взаимного предоставления льгот на проезд в пригородном общественном транспорте определённым категориям граждан.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания Севастополя, предоставление льготного проезда в пределах полуострова определяется соответствующими законами субъектов и финансируется за средства из собственного бюджета.

Совет министров Республики поддержал предложение Чалого и в Заксобрание было направлено предложение о заключении соглашения о сотрудничестве по данному вопросу.

В документе указаны категории, которым будет предоставлено право льготного проезда по территории субъектов Российской Федерации в городском, пригородном и междугородном сообщениях. На сегодняшний день, по словам Алексея Чалого, власти Крыма разрабатывают проект соглашения, который будет направлен для рассмотрения в Севастополь.

Мы предлагаем Вам купить квартиры в Севастополе недорого. На нашем портале Вы сможете подобрать подходящий для себя вариант небольшой квартиры в спальном районе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий