Севастопольский винзавод увеличил продажи игристых вин

Создана 13 июля 2016 12:04
Просмотров: 16282
Севастопольский винзавод увеличил продажи игристых вин

За год объёмы отпуска продукции с предприятия увеличились на двадцать процентов. Об этом рассказали на государственном предприятии «Севастопольский винзавод».

Руководство завода отмечает, что игристые вина из линейки «города-герои» успешно продаётся в Крыму и Севастополе. Первая партия этой продукции состояла из тридцати тысяч бутылок и была распродана в течение двух недель. Выпуск вина был приурочен ко Дню Победы.

В данный момент уже выпущена вторая партия из сорока тысяч бутылок, которую также быстро раскупают. Пользуется продукция особым спросом у гостей Севастополя.

Вино под маркой «Крымский бриз» продаётся через федеральную торговую сеть – за первое полугодие его приобрели в количестве трёхсот тысяч бутылок. К концу года планируется увеличить продажи до миллиона.

Кроме того, на предприятии рассчитывают в нынешнем году увеличить сбор винограда – с одной тысячи тонн до полутора.

Стоит отметить, что розничная цена игристых вин из линии «Города-герои» составляет около трёхсот рублей за бутылку.

Купить квартиру в Севастополе – значит, стать полноценным гражданином города-героя. Не теряйте своего шанса жить и отдыхать в городе-символе России, одном из главных городов страны. А наша информационная площадка поможет Вам приобрести недвижимость на полуострове.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий