Россияне ехали на маёвку в Севастополь

Создана 11 мая 2016 12:31
Просмотров: 21152
Россияне ехали на маёвку в Севастополь

По итогам праздников, которые прошли в начале мая, город-герой вошел в список самых популярных городов страны для отдыха.

В частности, город федерального значения оказался в тройке лидеров по посещениям на 9 Мая. Об этом сообщили специалисты туристической сферы России. Кроме того, в списке фигурирует крымская Ялта в приморский город на майские приехало большое число туристов. Жемчужина Южного берега Крыма находится среди пяти самых популярных направлений для выезда.

Целиком список наиболее популярных городов по количеству брони в период майских праздников имеет следующий вид люди отдыхали в Москве, Ярославле, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Ялте, Сочи, Калининграде, Великом Новгороде, Казани и Нижнем Новгороде.

Ялта также отличилась темпами роста числа поездок. В сравнении с прошлыми праздниками количество путешествий увеличилось в 1,5 раза. Как отмечают отельеры, в среднем гости приезжали в Ялту на пять с половиной дней.

Вместе с Севастополем наиболее популярными среди людей на День Победы стали Санкт-Петербург и Москва.

Данные рейтинга основаны на данных броней за период с первого по десятое мая. Речь идет о туристах, которые путешествовали самостоятельно.

Квартиры в Севастополе на любой период времени. Лучший вариант для этого приобрести жилье в городе-герое. Как это сделать мы подскажем Вам!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий