Космонавту из Севастополя предлагают стать депутатом Госдумы

Создана 18 января 2016 11:14
Просмотров: 22782
Космонавту из Севастополя предлагают стать депутатом Госдумы

По мнению губернатора города-героя, Антон Шкаплеров – летчик-космонавт, родившийся в Балаклаве, является подходящим кандидатом на этот пост.

Об этом глава исполнительной власти Севастополя Сергей Меняйло рассказал местным журналистам.

Меняйло считает, что Шкаплеров может достойно представлять интересы Севастополя в Государственной думе Российской Федерации, ведь летчик-космонавт является легендой для жителей города-героя, а также награжден почетным званием Герой России. Кроме того, по словам губернатора, Антон Шкаплеров поздравлял севастопольцев из космоса с новогодними праздниками.

Если Шкаплеров решит выдвинуть свою кандидатуру, то он будет поддержан избирателями, считает Меняйло. Напомним, космонавт является почетным жителем города Севастополя с 2012 года. Звание было получено за то, что он прославил город-герой во всем мире, а также подает положительный пример для развития молодежи.

Квартиры в Севастополе в любом районе города по различным ценам. Широкий выбор, сопровождение сделок, помощь в оформлении документов. Недорого. Обращайтесь за разъяснениями и помощью к специалистам нашей компании.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий