Квартиры в Севастополе без посредников

Создана 01 апреля 2016 09:40
Просмотров: 22598
Квартиры в Севастополе без посредников

Планируете купить квартиру в Севастополе? На нашем сайте Вы сможете найти тысячи объявлений по продаже жилой недвижимости в городе-герое. У нас представлены различные объекты, начиная от малосемеек и заканчивая элитными новостройками.

С нашей помощью Вы сможете купить квартиру непосредственно у собственника, не выплачивая комиссии или доплаты, которые обычно требуют риэлторы или агентства недвижимости.

У нас Вы найдёте полную информацию о каждом продаваемом объекте. Все объявления размещают непосредственно собственники,  поэтому информация правдивая и проверенная. Все объявления сначала подвергаются модерации наших менеджеров и только после этого публикуются на сайте.

Если Вы хотите продать квартиру, то для начала Вам необходимо зарегистрироваться на нашем портале и, после модерации, Ваше объявление появится здесь и все желающие смогут его посмотреть в любое время суток.

Не забудьте указать номер дома, чтобы будущий покупатель смог найти его на карте и оценить нравится ему район или нет.

Наш сайт посещают ежедневно не только севастопольцы, но и жители других регионов России, благодаря чему Ваше объявление точно найдёт своего покупателя.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий