23 февраля Чичерина выступит в Севастополе

Создана 22 февраля 2016 17:50
Просмотров: 21670
23 февраля Чичерина выступит в Севастополе

На День защитника Отечества для жителей и гостей города-героя приготовили масштабный праздничный концерт.

В концертной программе будут участвовать знаменитые российские музыканты. В частности, это Вадим Самойлов и Юлия Чичерина. Об этом рассказали в севастопольском правительстве.

Как отметили в правительстве, город федерального значения готовится отметить не только общероссийский праздник Дня защитника Отечества, но и вторую годовщину Крымской весны.

Начнется концерт в шестнадцать часов. В этот же день днем на Нахимова будут демонстрировать военную технику и вооружение. Также здесь будут организованы мобильные пункты для приема граждан, чтобы каждый желающий смог получить консультации по вопросам прохождения воинской службы по контракту.

Напомним, ранее Чичерину за посещение и выступление с концертами в Луганской области киевские власти объявили в розыск. Но, несмотря на это, певица не изменила своим принципам и заявила, что продолжит выступать там, где захочет.

Квартиры в Севастополе по невысоким ценам. Широкий выбор вариантов в любых районах города-героя. Присоединяйтесь к общению на нашей информационной площадке и будьте в курсе всех новостей рынка недвижимости.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий